Если я несовершеннолетний подросток, можно ли мне сходить в кино?

Допустим, я несовершеннолетний Подросток. Хочу сходить в кино с девушкой, но на сайте кинотеатра указано мол, вход по qr-кодам. А он должен быть у вакцинированных, то есть у совершеннолетних. Тогда как мне поступить?
Вопросы о коронавирусе+4
Анонимный вопрос
я люблю кошек . мяу   · 18 февр 2022
вы спокойно можете пойти в кино , если вам нет восемнадцати , но вы старше четырнадцати. насколько я знаю людям , старше 14 , можно посещать такие места без сопровождения взрослых , но в маске