Если я объявлю независимость своей квартиры, можно ли будет не платить налоги?

ЮриспруденцияНедвижимостьНалоги
Igor Siniy
Эксперт по недвижимости, управляющий партнер в Forte Group. Подпишитесь на мой канал в...  · 22 февр 2022  · forte-group.ru
Да, конечно, можно не платить налоги и коммунальные платежи.
Главное, чтобы независимость была зарегистрирована в Росреестре.
Обращаю Ваше внимание, что на регистрацию независимости не распространяется электронная регистрация и госпошлина составляет в размере 100% от стоимости квартиры.