Если я отчислюсь из университета на 4 год обучения перед сдачей диплома, я могу поступить на бюджет в другой университет?

ЭкономикаОбучение+2
Red Elliot
Обычный человек  · 16 мая 2018

Насколько я знаю, то да, такая возможность существует, но только в том случае, если вы не закончили проходить практику. Если же вы завершили ее, а тем более сдали все отчётности, то на бюджет в другой университет поступить уже будет нельзя. Вам просто выдадут справку о том, что вы учились 4 года, а там можете поступать на контракт. Если же к практике вы не приступали, а результаты ЕГЭ у вас ещё действительны, то вы вольны делать все, что угодно ;)

Да, можешь. Будет считаться, что вуз ты не окончил, следовательно образования первого высшего нет, следовательно ты его и не получал. А следовательно имеешь право получить первое высшее на бюджетной основе :)

Не знаю, как обстоят дела с отсрочкой от армии в этом случае.

Отсрочки от армии в таком случае не будет!Это точно.Так как установлены сроки освоения образовательных программ.