Если я, отслужив срочку, в этой же в/ч подпишу контракт и после получения довольствия и подъёмных сразу расторгну контракт, что будет?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
военнослужащий ВС РФ  · 14 янв 2017

Можно на 6 месяце заключить (на 2 года) и еще год послужить по контракту и уволился по невыполнению условий контракта. В итоге общая служба составит 16 месяцев. 12 из которых контракт.