Если я перемещусь во времена Пушкина, устраню его, и, умея писать складно, напишу кучу книг с ворованными сюжетами других писателей, буду ли я самой загадочной персоной в далёком, нашем будущем?

ПутешествияКниги+2
strunk08

Не вам первому пришел в голову такой вопрос, исходя из личного опыта могу посоветовать закусывать хотя бы соленым огурчиком, а если отвечать на вопрос, то загадочной персоной вряд ли удастся стать, ведь вы скорее станете своеобразный гением-фриком т.е. займет место Пушкина

Стажёр The Question  · 18 янв 2019

Нет, так как даже устранив его и переписав все украденные у него работы у вас не будет его бэкграунда (ссылки, смерть на дуэли, взаимоотношения с известными людьми того времени и т.д)

В поэте важны не только стихи, но и сама личность поэта