Если я подписан на человека, а он на меня нет, видит ли он мои публикации, учитывая, что мой аккаунт закрыт в instagram?

ПодпискиДоступЗакрытые аккаунты
Артём Макаров
Таргетированная реклама * Копирайтинг * СММ*Оформление профилей*Если есть вопросы, можете...  · 18 дек 2020

Добрый день, Артем. В описанной Вами ситуации, человек не сможет увидеть публикации.

Если у Вас страница закрыта, то когда к Вам заходят, видно только сколько публикаций, подписчиков и подписок.