Если я полечу в другой регион России, закроют ли меня на карантин?

Вопросы о коронавирусе
Владимир Л.
Ремонт китайских авто, запчасти. Обслуживание лодочных моторов до 30 л.с., , Шиномонтаж...  · 7 мая 2020  · kitayanka-info.ru

Да, такое практикуется. Скорее всего вас встретят в аэропорту и обяжут соблюдать двух недельный карантин. В Москве сейчас делают именно так. ))))

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 7 мая 2020  · yandex.ru/covid19

"Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Почитайте ответ Александра Носкова, журналиста журнала ""Справка"" на вопрос «Как понять, в каком случае мне нужно сидеть на 14-дневном карантине из-за коронавируса?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу."