Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я получу гражданство Израиля, отправят ли меня служить в армию?

ОбществоАрмия+2
Аннет Омлет
  · 19,6 K
Пресс-секретарь крупнейшей в Израиле русскоязычной адвокатской коллегии "Эли (Илья)...  · 31 окт 2016

Все зависит от возраста, пола, семейного положения... многих других переменных. В том числе - и от состояния здоровья.

В определенных ситуациях роль будет играть и ваше желание.

Добрый день!Если парню 23 репатриант с 01 мая сего года в Израиле не проживает ,при получении паспорта дали на... Читать дальше
Все граждане Израиля, достигшие возраста 18 лет, призываются на службу в армии. Репатрианты призываются на срочную военную службу не раньше, чем через 12 месяцев со дня репатриации. Они служат в армии от 4 до 30 месяцев в зависимости от возраста и семейного положения на день приезда в страну. Репатрианты старше 24 лет освобождены от действительной военной службы и... Читать далее
Есть вопросы по сделкам с недвижимостью? Задавайте!  · 11 июн 2020  · uslugi-rieltora.clients.site

По моему мнению, если после получения гражданства Израиля, ты будешь по возрасту соответсвовать призывному возрасту, то больше да что в армию придется пойти.

Получить консультацию или заказать услуги риелтора, можно написав мне в WhatsAppПерейти на wa.me/79525914612
Музыкант-недоучка, автор песен и стихов, лингвист по образованию, иногда рисую, люблю...  · 22 апр 2022
Только если вы младше 22 лет (и то только если годен по медицинским показателям, думаю) . Если вы старше то это только добровольно по контракту. Те кто женат/замужем и при этом имеет детей, в любом возрасте освобождается в Израиле от службы в армии. 
Сержант израильской армии (в резерве), магистр истории  · 11 нояб 2016

Да, если приехал неженатым до 22 лет и служба будет колебаться от 24 до 32 месяцев. Девушки не обязаны служить после 20 лет, срок службы - 24 месяцев, если боевые то 32.

О, мы с тобой уже виделись. Как там, грузовиком тебя не задавили?)))