Если я сейчас сдам на права на акпп, смогу ли я в будущем доучиться на вождение обычной кпп? Как это сделать?

АвтоПраво+2
Денис Тюпин
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о ПДД с 1999 года. Теперь и онлайн...  · 8 авг 2020  · zmost.ru

В теории, существует программа переобучения с автомата на механику, но на практике ее в автошколах не реализуют из-за низкого спроса и особенностей получения заключения в ГИБДД.