Если я скажу что я гей, то дадут ли мне шенгеновскую визу в упрощённом порядке? Просто хочу попутешествовать по Европе - посмотреть эйфелеву башню, солберийский собор и другие памятники истории?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос
вольный бедуин  · 11 авг 2019
  1. В Солсбери вы по шенгенской визе не попадете.

  2. В анкете на визу не спрашивают, с кем вам нравится заниматься сексом. С вами никто не будет проводить личное собеседование, поэтому сообщить консулу о том, что вы гей, будет затруднительно.

  3. Ваш вопрос так смешно написан.