Если я тихоня, на меня западет феминистка? Или же и она побежит за маскулинным самцом?

ФеминизмЗашкваршн+2
Андрій Мартиненко
Этот персонаж  · 28 дек 2017

Тут все зависит от самой девушки, от ее предпочтений, а феминистка она или нет дело десятое. Феминистки борются за права женщин и я, если честно, не понимаю, при чем тут степень вашей маскулинности. Мы влюбляемся не в маскулинность и не в мужественность, а в жесты, мимику, улыбку и взгляд, в характер и чувство юмора, в моральные качества итд.

Конечно, если вы все время молчите, не заводите разговора с девушками, отвечаете односложными предложениями и вообще держитесь отстранённо, то ваш шанс найти спутницу резко падает.

Феминистки борются за права женщин

В голос

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 28 дек 2017  ·
genderrussia