Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я тихоня, на меня западет феминистка? Или же и она побежит за маскулинным самцом?

ФеминизмЗашкваршн+2
Андрій Мартиненко
  · 1,1 K
Этот персонаж  · 28 дек 2017

Тут все зависит от самой девушки, от ее предпочтений, а феминистка она или нет дело десятое. Феминистки борются за права женщин и я, если честно, не понимаю, при чем тут степень вашей маскулинности. Мы влюбляемся не в маскулинность и не в мужественность, а в жесты, мимику, улыбку и взгляд, в характер и чувство юмора, в моральные качества итд.

Конечно, если вы все время молчите, не заводите разговора с девушками, отвечаете односложными предложениями и вообще держитесь отстранённо, то ваш шанс найти спутницу резко падает.

Феминистки борются за права женщин

В голос

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 28 дек 2017  ·
genderrussia
К сожалению, некоторые феминистки действительно поддерживают маскулинные требования к мужчинам и так или иначе выступают против маргинальных маскулинностей, объявляя их носителей неприемлемыми/нежелательными для фем-движения. К ещё большему сожалению, этот аспект публично практически не обсуждается, создавая условия для лицемерия и двойных стандартов, а также работая на... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
рептилоид, солипсист  · 5 сент 2018
Очевидно, нет. Как бы феминистка ни кривлялась на публику, какие бы лозунги не декларировала -- если она гетеро (что, в их среде, к слову, не приветствуется, есть даже "специалист_ки", которые "помогают" с этой "проблемой"), то с 99,9% вероятностью её будет переть со стереотипного маскулинного самца. Чем стереотипней, тем сильнее будет переть. А если ты сыч-тихоня, то... Читать далее

Оп, уже и минусы завезли) Смотрю, кому-то правда глазки режет)

Феминистки это не какой-то набор нерушимых правил в голове. Это воззрение. Западет ли на вас сторонница монархии или вегетарианка? Неизвестно, вот и тут также

Прекрасно понимаю это. Я  хотел услышать немного иное. Но зачем строить сложные конструкции речи, термины, если... Читать дальше