Я вешу 64 килограмма. Если я съем 7 кг морковки, значит ли это, что я стану на одну десятую морковкой?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+6
Джон Пони
Не понимаю, как здесь оказался  · 12 июн 2018

Как было сказано выше, вы не станете морковкой ни на какую долю. Однако после такого кол-во съеденного овоща, сможете всю жизнь не беспокоиться по поводу своего зрения:))

Содержимое желудка - не Вы поэтому нет.

Примеры:

  • сколько бы воды вы не налили в бутылку состоять она будет из стекла;
  • в коробе лежит 2 кг клубники, но коробка деревянная.

Не знаю, станете ли вы морковкой в этом случае, но то, что у вас есть возможность нанести вред печени и даже пожелтеть, это факт. В морковке находится бета-каротин, провитамин, который в организме превращается в витамин А. Бета-каротин - он жирорастворимый, поэтому все оранжевые овощи и фрукты следует потреблять вместе с жирами, например, со сметаной или с оливковым маслом в салате.