Если я заведу парня, то что я должна делать потом? Тип зачем люди встречаются? Ладно, если это секс, но что в остальном? В чем прикол? Чем вообще могут заниматься парень и девушка в остальное время?

ОтношенияЛюбовь+3
Фиби Барнетт
Клинический психолог, эксперт судебной и медицинской психологии, член ассоциации CBT  · 14 февр 2019

Смотря какую потребность Вы хотите этим удовлетворить. Возможно Ваши подруги уже встречаются с парнями, поэтому и Вы задумываетесь, чтобы не выглядеть белой вороной. Когда Вы влюбитесь в чьи то родинки, привычки, почувствуете человека близким-все произойдёт само собой. Пока этого не произошло-занимайтесь собой, инвестируйте время в себя, развивайтесь и наслаждайтесь плюсами своего возраста.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 13 февр 2019

Обычно люди поступают наоборот. Сначала ощущают внутреннюю необходимость, и только потом пытаются её реализовать.

Люди встречаются, потому что испытывают потребность в разнообразном общении (эмоциональном, культурном, сексуальном).

Мир не виноват в том, что кто-то не понимает как он устроен.  · 15 февр 2019

Физиологические потребности можно удовлетворять и без партнёра. Это не пропаганда, просто уточняю.

В чем прикол? Чем вообще могут заниматься парень и девушка в остальное время?

Да уж, вы скорее блох каких-нибудь заведёте, чем парня и с ними вам будет веселее.

Люди встречаются, потому что им хорошо вместе и порознь они не представляют своей жизни. И сильное влечение, хочется постоянно заботиться о любимой, делать разные маленькие приятности. Заниматься можно много чем: гулять в парках, ходить в театры и кино, ездить вместе на море, читать книги друг другу вслух, смотреть фильмы/ сериалы и обсуждать после просмотра.