Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я заведу парня, то что я должна делать потом? Тип зачем люди встречаются? Ладно, если это секс, но что в остальном? В чем прикол? Чем вообще могут заниматься парень и девушка в остальное время?

ОтношенияЛюбовь+3
Фиби Барнетт
  · 20,9 K
Клинический психолог, эксперт судебной и медицинской психологии, член ассоциации CBT  · 14 февр 2019

Смотря какую потребность Вы хотите этим удовлетворить. Возможно Ваши подруги уже встречаются с парнями, поэтому и Вы задумываетесь, чтобы не выглядеть белой вороной. Когда Вы влюбитесь в чьи то родинки, привычки, почувствуете человека близким-все произойдёт само собой. Пока этого не произошло-занимайтесь собой, инвестируйте время в себя, развивайтесь и наслаждайтесь плюсами своего возраста.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 13 февр 2019

Обычно люди поступают наоборот. Сначала ощущают внутреннюю необходимость, и только потом пытаются её реализовать.

Люди встречаются, потому что испытывают потребность в разнообразном общении (эмоциональном, культурном, сексуальном).

Мир не виноват в том, что кто-то не понимает как он устроен.  · 15 февр 2019

Физиологические потребности можно удовлетворять и без партнёра. Это не пропаганда, просто уточняю.

В чем прикол? Чем вообще могут заниматься парень и девушка в остальное время?

Да уж, вы скорее блох каких-нибудь заведёте, чем парня и с ними вам будет веселее.

Люди встречаются, потому что им хорошо вместе и порознь они не представляют своей жизни. И сильное влечение, хочется постоянно заботиться о любимой, делать разные маленькие приятности. Заниматься можно много чем: гулять в парках, ходить в театры и кино, ездить вместе на море, читать книги друг другу вслух, смотреть фильмы/ сериалы и обсуждать после просмотра. 
А,я все думаю где же на Земле прячутся ИНОПЛАНЕТЯНЕ ,недавно прилетвшие с Марса. Одна из них скрывается под именем Фиби.Фиби не задумывайся, заводи парня , инстинкт подскажет ,что сним делать, как ласточке весной инстинкт говорит ,что надо лепить гнездо и откладывать в него яйца. Я уверен что,как только ты заведешь парня,великий инстинкт домохозяйки заставит тебя... Читать далее
Первый
Анонимный ответ15 февраля 2019

Ну это же просто замечательно! Вот вам в действие и пришла социальная установка "нужен парень/девушка". Оно такое же со всеми происходит. 

Ха! Спрашивать у непонятных чуваков с интернета "что мне делать"? Интересно. 

А вот вы попробуйте вырастить чайный гриб, потом с ним и говорите и парня зовите своего. О! Этот чайный гриб мастак в разговорах!

Школяр  · 15 февр 2019
Джон Дикон из Queen написал песню You're my best friend (Ты мой лучший друг) и посвятил её своей жене. Мне кажется, что занятия между парнем и девушкой в перерывах между сексом должны быть... дружескими. А чем занимаются друзья? Создают что-то, развлекаются, беседуют и т. д. Просто парень станет твоим самым лучшим другом, с которым можно будет обсудить даже то, как вы с... Читать далее
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 14 февр 2019

Мой ответ будет очень коротким, сомневаюсь что он даже 140 наберет. Когда встретите своего молодого человека вы сами все это и поймете. Данные вопросы вы задаете, т к еще не созрели для отношений, значит сегодня они вам действительно еще не нужны.

Люди встречаются из-за инстинкта продолжения рода) Грубо говоря, потому что хочется секса. Вообще задумка природы в том, чтобы ты оставил потомство. Но реализовано это путем возникновения у тебя сексуального влечения по-средствам гормонов и всяких психо-эмоциональных привязанностей. Это база и основа, самое главное зачем это все существует) Ну и есть вторая часть -... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 13 февр 2019
Прикол в том, что у тебя появляется близкий человек. Не настолько близкий, как родители, но всё-таки более близкий, чем друзья. Этому человеку можно больше доверять. С ним можно обсуждать такие вопросы, которые с друзьями особо не обсудишь. Друзья не знают тебя так хорошо, и потому в непонятной ситуации будут давать советы, исходя из того, как поступили бы они сами. В... Читать далее