Если я знаю английский на уровне выше среднего,какой 2 язык взять,чтобы это было более выигрышно: Японский,Китайский,французский или Испанский ? Или другой..?

ОбразованиеИностранные языки
Анонимный вопрос
Онлайн школа английского языка easybusy. Сайт: easybusyomsk.ru vk: https://vk.com/miksto...  · 5 авг 2020

Английский язык состоит из 3 составляющих- Романская семья языков (французский, итальянский, испанский, португальский), из древнегерманской семьи языков (немецкий, датский, норвежский и шведский) и имеет часть из древнегреческого языка.

По свеому опыту могу сказать, что немецкий идет хорошо, так как немецкий и английский язык имеют одного и того же прародителя, но учить тяжелее, чем испанский или итальянский языки из-за падежей, склонений и многотысячных букв в каждом слове! :D