Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каком месте на земле вы желали бы проживать, если исключить все политические разногласия и влияния между всеми странами на планете?

ОбсужденияМиграцияРазмышления
Владимир_52rus
  · 266
Горе от ума.  · 18 окт 2020

Карелия - отличное место. Не жарко, леса красивейшие, озёра.

Это если про природу говорить. А город я, как родившийся в Ленинграде, не могу выбрать иной. Только Петербург. :)

Теперь я только задумался, что зря в это дело втягиваюсь. На самом деле, я никакой не...  · 18 окт 2020
Наверное, исключить все политические разногласия между странами будет легче если представить нашу планету необитаемой. Вот на такой условной планете я и постарался выбрать подходящее место. Думаю, оно находилось бы на берегу одного из многочисленных островов, где сейчас располагается государство Индонезия. Эти острова омываются небольшими и мелководными ласковыми... Читать далее
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь природой человека, выдающимися личностями.   · 18 окт 2020

В вологодской области... Белоручейский район или Чаронда например. Очень привлекает среднее течение р Мезень (Лешуконский район Архангельской обл)

Вероятно там Ваша Родина. Что ж, согласен. У каждого есть дорогие сердцу места, в разлуке с которыми всегда тоска... Читать дальше