В каком месте на земле вы желали бы проживать, если исключить все политические разногласия и влияния между всеми странами на планете?

ОбсужденияМиграцияРазмышления
Владимир_52rus
Горе от ума.  · 18 окт 2020

Карелия - отличное место. Не жарко, леса красивейшие, озёра.

Это если про природу говорить. А город я, как родившийся в Ленинграде, не могу выбрать иной. Только Петербург. :)