Если каждый третий, кого вы знаете, погибнет в (не ядерной) священной войне России против Запада, но мы победим, вы согласны попробовать?

ПолитологияПолитика+4
Denis Poleshkin

Вспомните крестовые походы за гроб господень.
И кто выиграл от этого. Нельзя быть немножко беременным. Сделай аборт и не пиши идиотских вопросов.

Иванов Иван,
Тут немножко непонятно, насчёт "колониальной России". Кто колонизатор, Сибирь?

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 26 июн 2020

Никакой "святой России" не существует. Никогда не существовало. Была Русь, теперь её нет.

"Священную войну" против "колониального Запада" ведёт сами знаете кто.

И они (по крайней мере, некоторые) жертвуют не знакомыми, а собой. Что хотя бы достойно некоторого уважения. В отличие от Вашего подленького и гнусного вопроса.