Если ходить в магазин со своим пакетом, то можно стать миллионером?

Зашкваршн
Анонимный вопрос
Предприниматель  · 13 февр 2018

Хожу в магазин каждый день (Ведь хлеб то нужен каждодневно, желательно свежий? да и всякие сладости в придачу) Пакет стоит 3 рубля, 3 * 30 дней = 90 руб, 90 руб * 12 = 980 руб. Как видим, что наврятли, но сэкономить и допустим оплатить мобильную связь можно :)

Думаю данный вопрос, нужно рассматривать в 1-ю очередь с экологической точки зрения, ибо пластик он и так везде, пакеты эти разлетаются от мусорных баков, собаки их разносят. А он как известно разлагается очень долго, лучше взять тряпичную сумку и закинуть её с собой в сумку или ещё куда-нибудь и не придётся каждый раз тратить по 3р и маленький вклад в спасение планеты сделаете.

Стала экономить на пакетах; жалко выбрасывать по 5 рублей ежедневно. За год получается чуть больше 1800 рублей, если каждый день выносить мусор в пакете. Теперь использую старые запасы и бесплатные пакеты из магазинов одежды. С февраля месяца не купила ни одного пакета! А ещё можно брать пакеты на сайтах обмена, что я и делаю...