Если христьянин может принять ислам, то может ли мусульманин принять веру в Христа?

ФилософияРелигия+2
*Сергей Евгеньевич*
прплоилирли   · 6 февр 2023
Мусульманину не нужно принимать веру в Христа,потому,что вера в Христа,это честь мусульманской веры,но мусульмане верят в него как в пророка Аллаха. А христиане возвеличили его до сына бога,кто то из них говорит,что это и есть Бог,но это не есть вера в Единого.