Студент Авиационного Института, самоучка. Люблю узнавать что-то новое и необычное и... · 14 июл 2016
Говорят, что кошки (как и собаки, лошади и дети) чувствуют хороших и плохих людей. К хорошим они идут на контакт, а от плохих стараются держаться подальше. Это может и быть одной из причин (но доверять этому в полной мере не стоит).