Если красота в глазах смотрящих, как видеть в людях хорошее?

ПсихологияОбщество+2
Васильев Александр
Архаист-Новатор. Философ, психоаналитик, учитель русского и литературы.   · 17 мар 2022  ·
ezotherik
Наверное самому нужно быть приведенному в состояние, исходя из которого можно воспринять красоту. Как этот навык получить? Нужно учиться созерцать великие произведения искусства. Это трудно, и намного легче все отрицать, но поверьте, если вы научитесь этому, то мир вокруг начнет меняться.