если кто сталкивался с такой проблемой, помогите, плз. инст до сих пор не добавил мне в истории опросник, вопросы и тд. писала в поддержку - ноль реакции?

ИнтернетInstagram
Ольга Киселёва
изучаю мир, изучая интернет.  · 8 янв 2019

Возможно не поможет, но попробуй переустановить приложение (удали и установи заново).

В свое время тоже сталкивалась с этим, решилось именно таким способом.
Если не поможет, то, скорее всего, нужно провести полный reset телефона, что неприятно, но если очень необходимо, то единственный шанс. Не забудь предварительно сделать резервное копирование всех данных (более подробно в интернете).

дело в том, что у меня есть еще один акк, и на нем все обновления есть. странная фигня