Если Кто-то анализирует мыслительную активность Кью, расскажите, - это уже напоминает работу мозга человека или пока что ещё бред обезьяны?

ОбществоЧеловек+3
Анонимный вопрос
Исследователь жизни и сути её смысла.  · 2 февр 2022
Думаю, что мозг человека это процессор биокомпьютера, но ещё не весь компьютер. А бред бывает не только у обезьяны, но и у людей тоже. А процессор не может работать без анализатора в программе. Если искусственный интеллект это Кто-то, то да, он и анализирует мыслительную активность Кью. Но это слишком простая система и анализатор, над ними есть ещё покруче ИИ анализаторы процессов.
Порядочный человек  · 22 янв 2022
Офтоп, интересно, почему такой вопрос задается анонимно? Его задает бот?)
Это напоминает работу шахматной программы, хоть еще и не гроссмейстерского уровня, но сильного - она весьма отлична и от человеческого мышления и еще больше от бреда обезьяны.