Если кухонный шкаф под мойку 60х60, то с какими параметрами покупать накладную мойку?

ТехнологииДизайн+4
Елена Элен
Профессиональный дизайн кyxoнь в Уфе с учетом роста человека, логики перемещения и...  · 10 дек 2021
Для модуля на 600! обычно на бирках написано мол для шкафа 600мм..
речь о накладной как раньше были или о врезной в столешку которая накладывается сверху?(бывает снизу подстольного монтажа)