Если купить премиум сервис geforse now, то я буду стоять в очереди или у меня сразу будет доступ к играм?

Компьютерные игрыИгры+2
Анонимный вопрос
Уютный компьютерный клуб V00D00 в г. Энгельс  · 18 дек 2020
Серый Волк

Доступ будет без очереди, но, с учётом остальных ограничений сервиса. Играть в неприобретённые игры не сможете в любом случае, будет ограничение геймплея по траффику от провайдера.

Настоящий маркетплейс  · 11 дек 2020  · goods.ru

Если использовать бесплатную пробную версию GeForce Now, то будет очередь. Если же приобрести платную подписку, то очереди не будет и вы сможете играть когда захотите:)