Если лечение депрессии - огромные старания, а самому вообще плевать на себя и что-либо заставлять себя делать - пытка, не проще ли сдохнуть?

ПсихологияДепрессия
Glace Chaude
💥Авторские методики ✨Быстрая коррекция психотравм ✨Комплексная подготовка к беременности...  · 8 янв 2021  · grigoriynikulin.ru

Каждому в жизни нужны переломные моменты или депрессия. Ведь только после этого вы найдёте в себе новые силы и сделаете то, о чём давным-давно мечтали.

Добра и удачи!