Если ли разница в степени повреждений между падением стеклянного смартфона на бетонный и на деревянный пол? И что насчёт линолеума?

СмартфоныРемонтРазбитый айфон
Саша Послыхалин
IT-журналист, на все руки фрилансер :)  · 24 окт 2018

В глобальном смысле это все вопрос везения. Можно уронить на бетонный без повреждений, а можно расколотить об линолеум. Высота, угол падения, точка и способ приземления и так далее.

Но в целом, конечно, линолеум это мягкая поверхность, дерево тоже. Они могут несколько сгладить удар и повреждения будут меньше. А бетон есть бетон, он не амортизирует.