Если лишена прав на двух детей, и есть третий ребенок, могу ли я использовать материнский капитал?

Пособия на детейДетские пособия+2
Дина Гаджиева
Займы под Материнский + Региональный капитал в Забайкальском крае на приобретение/строите...  · 16 нояб 2020  · matkapital75.ru
иван а.

Здравствуйте! Все зависит от того, на какого ребенка вы получили материнский капитал. Если маткапитал был получен на того ребенка, за которого вы были лишены родительских прав, то вам будет отказ в ПФР на право воспользоваться материнским капиталом

Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ на любой вопрос!   · 13 нояб 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина

Здравствуйте.

Поскольку прав на первых двоих детей вы лишены, юридически у вас только один ребенок. Материнский капитал на первого ребенка могут получить те семьи, в которых он появился в 2020 году. Так что, здесь все зависит от даты рождения вашего третьего ребенка.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 26 дек 2020  · brobank.ru
Анна Попович