Если лишить человека всех органов чувств, сможет ли он выйти из матрицы?

ПсихологияОбразование+3
Тимур Гречка
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 17 мая 2020  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Опыты с сенсорной депривацией проводились многократно: ванна с соляным раствором, полная темнота и тишина и т.д.

Все они показали одно: "матрица" становится только мощнее )) Будучи лишённым возможности генерировать галлюцинации по поводу внешних раздражителей, мозг начинает создавать галлюцинации, вообще никак с реальностью не связанные, - а это куда страшнее...

Ну да.  Только в том смысле, что безумие - тоже выход...