Если любишь человека как вторую маму - это хорошо?

ОбщениеОтношения между людьми
..... Анна
Семейный психолог. WhatsApp/Telegram 8-903-125-34-83   · 25 февр 2021  · b17.ru/galinas1

Хорошо или плохо, категория оценочная и особой пользы от такой оценки нет. Вы пишете что любите человека как вторую маму, но из вопроса не понятно, он касается отношений родителей и детей или отношений в паре. Поясните пожалуйста.

Специалист GSR. Ознакомление с методом GSR ➡️  · 27 февр 2021  · clck.ru/XLnLE

Люди и первую маму любят по разному. А как любят вторую, не знаю, потому и сравнить не могу.
Но...
Лично я думаю, что любовь - это "проблема" того, кто любит. Если вам оно норм, никого больше это волновать не должно. А если вас любит кто-то, это его проблемы

Психолог-консультант, медиатор.   · 27 февр 2021  ·
maria.potudina

Добрый день, оценочные суждения, такие как "хорошо" или "плохо" находятся вне однозначных оценок. Кому-то хорошо, кому-то плохо, опять же в разное время. Верьте своим чувствам - это, пожалуй, самое главное.

Практикующий психолог по отношениям с собой и окружающими. Консультации онлайн и очно в...  · 25 февр 2021  ·
filippova_psi

Если вам и этому человеку комфортно от этого, то почему бы и нет. А если кому-нибудь из вас это дискомфортно, то тогда не хорошо. Здесь понятие нормы индивидуально.