Если мать не занимается с ребенком, а ходит по клубам и ночует у подруги, а винит мужа во всем, как быть?

ПсихологияОтношения+2
Ирина Евгеньева
Крута все, все супер , жизнь огонь   · 22 сент 2020

Просто мать не хочет брать ответственность за свою собственную жизнь, ее не , не научили этому в детстве, она все знает , просто она сома хочет быть маленькой, или еще не вышла из этого возраста. И дело не в муже и не в парне, и не в отце. Дело в воспитании , если ребенка воспитывали безответственные родители , то не нужно удивляться что, уже будучи взрослым человек не видит в том что делает и как думает , не чего отрицательно или аморального. Все дело в интеллекте и характере, но если первое можно выработать , то второе в большинстве случаев передается по наследству , вместе с густотой волос и цветом глаз.

Перед тем как осуждать других и клеймить их за ошибки и недостатки, нужно спросить себя а как бы вы поступили на ее месте или месте ее родителей, и тогда вы сами ответите себе на свой вопрос.

А если честно то да есть люди которые могут быть без ответственными но отличными родителями, а есть те ктор может построить дом, посадить дерево и вырастить бизнес , но с сыном или дочерью найти общей язык не может.

Конечно первым делом приходят на ум органы опеки но думаю не стоит начинать с этого а можно пожаловаться бабушке которая является маминой мамой.