Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Это вообще нормально? Почему так? Что делать мне?

Мать приказным тоном говорит "сделаешь то-то", "думай не только о себе, иначе я сделаю так, что ты пожалеешь", "да, я тебе угрожаю". При том я обычно думаю о других и помогаю в чем могу. Просто в этот раз не успела.

ПсихологияОтношения с родителямиСемья и отношения
Анонимный вопрос
  · 241
В нашем магазине ЖИВОЕ оливковое масло из Испании и Чили, и бальзамический уксус из...  · 14 дек 2020  · olivadar.ru

Отвечайте своей маме в этот момент : "Мамочка и я то же тебя люблю."

А дальше причину говорите:"В этот раз не успела, но буду стараться!"

Возможно это ее чуть чуть смягчит. Но доказывать бесполезно-поверьте.

Заходи в СП, будь экономным. Живи с пользой! Здоровья и счастья всем друзьям! Перейти на olivadar.ru/a235928-olivkovoe-maslo-extra.html
Психолог. Быстрое и бережное решение психосоматических проблем. Веду приём по телефону и...  · 14 дек 2020  · imok.su/qp
Это абсолютно ненормально. Почему -- скорее всего, у мамы какие-то свои проблемы, с которыми она не может справиться, постоянно заставляет себя что-то делать и то же самое требует от дочери, не понимая, что делает из неё несчастного человека. Что делать? Чтобы в данном случае дать совет, необходим живой разговор, т.к. нужно выяснить много вопросов. Похоже, здесь... Читать далее
Одна консультация бывает полезнее тысячи ответов. Нажмите здесь, найдём решение.Перейти на imok.su/ok
Семейный Центр "Дом счастья" - пространство, где психологи, логопеды, биоэнергеты и...  · 14 дек 2020  · project1340879.turbo.site/page1340880
Доброго времени суток! Это Очень не нормально! Первое что необходимо сделать, так это в спокойном состоянии себя и мамы поговорить с ней. Расспросите почему она кричит на Вас? Требует слишком много, по-вашему. В любом случае, если вы чувствуете сильное давление необходимо поговорить и обсудить ситуацию. Уверена, что мама этого не хотела, просто чувствует свою... Читать далее
Всегда рады помочь! Специалисты Семейного Центра "Дом Счастья"Перейти на vk.com/houseofhappypenza