Это вообще нормально? Почему так? Что делать мне?

Мать приказным тоном говорит "сделаешь то-то", "думай не только о себе, иначе я сделаю так, что ты пожалеешь", "да, я тебе угрожаю". При том я обычно думаю о других и помогаю в чем могу. Просто в этот раз не успела.

ПсихологияОтношения с родителямиСемья и отношения
Анонимный вопрос
В нашем магазине ЖИВОЕ оливковое масло из Испании и Чили, и бальзамический уксус из...  · 14 дек 2020  · olivadar.ru

Отвечайте своей маме в этот момент : "Мамочка и я то же тебя люблю."

А дальше причину говорите:"В этот раз не успела, но буду стараться!"

Возможно это ее чуть чуть смягчит. Но доказывать бесполезно-поверьте.