Если мечтаешь добиться того, чтобы получать деньги и ничего не делать (лежать на диване, гулять, смотреть фильмы), то с тобой что-то не так, или все норм?

ЖизньМечтыПрокрастинация
Макс Ефр
Специалист по внедрению ПО  · 9 янв 2018

С тобой все норм, потому что это законы физики. Тело, предоставленное самому себе, так сказать, стремиться занять положение, при котором оно тратит наименьшее количество энергии.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 9 янв 2018

Все норм, многие так и поступают, заработав. Главное - не думать, что можно добиться того, чтобы получать деньги, лежа на диване..............