Если мне отказали в пособии с 3 до 7( доход выше прожиточного минимума на 200 р.), можно ли подать повторное заявление?

Социальные выплатыДетские пособияОтказ в пособии
татьяна к
Просто человек с большим опытом. Понемногу везде.  · 2 сент 2020

Если у Вас изменился доход в меньшую сторону, то Вы можете повторно подать заявление. Если доходы не изменились, то смысла нет.

Если вопрос принципиален, то отслеживайте величину прожиточного минимума. Вдруг повысится на 200 руб... Тогда идите и подавайте повторно.

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 2 сент 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Подать конечно можете, но что это даст, доход всё равно будет браться за 2019 год. Обратитесь лично в отделение соцзащиты для того что бы перепроверили.