Если мне прийдётся поменять паспорт после оформления купли-продажи квартиры, будет ли это проблемой?

НедвижимостьКупля-продажа+2
Марина
Юридическая компания «КварталСити»: - Покупка / продажа недвижимости - Сопровождение...  · 28 янв 2021  · kvartal.ooo
Татьяна К.

Здравствуйте! Проблем в этом нет. В выписке ЕГРН на квартиру указана Ваша ФИО, дата рождения и СНИЛС (он не меняется) . Вносить изменения в записи ЕГРН не нужно.

Канал на Дзен - ПСИХИЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ.  · 28 янв 2021

Проблемы в этом не будет, собственность как оформлена на вас так и останется вашей, никаких угроз в этом нет, при дальнейшей продаже будете оформлять уже по новому паспорту, всё нормально