Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если мой рейтинг постоянно падает - это значит что мои ответы бесполезны? Или они кому то показались неправильными ?

ПсихологияОбщество+7
ポイズン ガーデン
  · 7,0 K
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 12 окт 2020

Про пользу здесь не стоит говорить. Польза здесь как в басне Крылова про петуха и алмазное зерно. А если рейтинг постоянно падает, это означает только что вы до этого написали слишком много спорных ответов не в том месте.

Ну например например вы зашли в провокационный вопрос между фанатами мяса и веганства, который провоцирует в основном фанатов мяса.

И написали необдуманный ответ именно против мяса. Против вас будут голосовать все фанаты мяса и не заступятся фанаты веганства.

Если у вас такое повторяется очень часто и вы в последнее время вступаете в неравные бои, которые часто проигрываете, то стоит задуматься - почему это вас так притягивает нанесение пользы?!

Бывает, люди копируют свою маму (или папу), которая жертвовала отношениями со своим ребенком давала ему "неудачные" советы??, которые ребенок активно минусовал!!

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 25 сент 2016
А хз. Может тебя кто-то сливает). Я вот в твоих ответах не увидел ничего глупого или крайне радикального. Очень субъективные, но и ты нигде не указываешь, что твое мнение единственно правильное). А вообще, на TQ странные персонажи попадаются. Мне вот понравился твой ответ на вопрос "Возможно ли "спрятаться" от армии?" , который минусили. Все отвечали, что это возможно и... Читать далее

Спасибо за вашу поддержку друзья, хоть не буду спать на мокрых подушках по ночам, от слёз пролитых из за хейтеров....

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 25 сент 2016

Это все злые хейтеры, киса. Не расстраивайся так из-за этого,  если твоя точка зрения никого не оскорбляет, то это замечательно. Просто отстаивай свою точку зрения всегда, даже, если её "заминусовали". :3

Может и так. Но... маловероятно. Чаще бывает иначе. Отдавили хвост особо откормленной, могучей и подлой крысе. Лубянской, али ещё какой красно-коричневой. Ещё какому культу. Военным - что-то они именно в ответы в последние годы мощно полезли. Ну да, на волне своих "не очень малых - и совсем не победоносных"... Отдавили хвост. А она, по подлости своей, нет чтобы... Читать далее

А вот меня активно демшиза минусует и всякая шваль либеральная с двумя классами образования...