Если мой рейтинг постоянно падает - это значит что мои ответы бесполезны? Или они кому то показались неправильными ?

ПсихологияОбщество+7
ポイズン ガーデン
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 12 окт 2020

Про пользу здесь не стоит говорить. Польза здесь как в басне Крылова про петуха и алмазное зерно. А если рейтинг постоянно падает, это означает только что вы до этого написали слишком много спорных ответов не в том месте.

Ну например например вы зашли в провокационный вопрос между фанатами мяса и веганства, который провоцирует в основном фанатов мяса.

И написали необдуманный ответ именно против мяса. Против вас будут голосовать все фанаты мяса и не заступятся фанаты веганства.

Если у вас такое повторяется очень часто и вы в последнее время вступаете в неравные бои, которые часто проигрываете, то стоит задуматься - почему это вас так притягивает нанесение пользы?!

Бывает, люди копируют свою маму (или папу), которая жертвовала отношениями со своим ребенком давала ему "неудачные" советы??, которые ребенок активно минусовал!!