Если мошенники забрали жилье у инвалида, может ли инвалид получить жилье повторно?

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Анна
Сергей Жуков, директор строительной компании "Урал-Строй". Строим качественные и надежные...  · 6 дек 2022
Сомнительно ). Квота на него уже была выбрана. Надо судиться с мошенниками. И по решению суда взыскивать жилье обратно. По другому точно не получится.
Юрист, Казахстан  · 7 февр 2023
Все зависит не того как он потерял жилье, а в связи с чем ему полагается повторно получить жилье. То что его обманули мошенники не является основанием получать повторно квартиру.
На выдачу бесплатного жилья могут рассчитывать лишь те граждане, которые признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий