Если мы живем в симуляции, то метавселенные — это симуляции внутри симуляции?

Igor Siniy
Человек. Познаю себя.  · 2 февр 2022
Да. Если иллюзия это единственное, что похоже на реальность, значит она и есть реальность. Мета, мега, или гига Вселенные это та же Вселенная, что нас окружает.
Аналитик логистическоги центра. Увлекаюсь астрономией. Пытаюсь определять наиболее...  · 9 февр 2022
Да. Это как сон внутри сна. Вы спите вам снится сон о том что вы спите и видите сон. Если вы просыпаетесь реально все исчезает. Но вы можите проснуться там где вам снится что вы спите и видите сон и находясь в состоянии сна думать о том какой сон вы видели. Как то так!))))
Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 5 февр 2022  ·
nuclearbot
Вы если играли в игры, то сталкивались с подобным - когда в самой игре есть какой-нибудь игровой автомат или компьютер, на котором можно поиграть в аркадную игру. Примерно тоже самое и у нас.