Если мысль материальна, то какую ценность она в себе несет?

  • Прошу не подходить к ответу с точки зрения: если нельзя потрогать, то это нематериально.
ФилософияРелигия+3
Андрей Олегович
пенсионер и этим все сказано.  · 22 дек 2022
В нашем мире,где сосуществуют энергия и материя (как компактный вид энергии) мысль следует  отнести к разновидности энергии. А вот с энергией ,видимо, предстоит долгая разборка .И если есть у кого-нибудь ответ на этот вопрос ,то я буду рад его услышать или прочитать.