Если на месте татуировки возникает какое-то высыпание вроде прыщей, то зажившая кожа будет какого цвета?

Необходима консультация врачаЧеловек
Роман Акопян
Исполнительный директор в ЮГ "Феникс". Правая, а иногда и левая рука Адвоката Мастинской  · 1 февр 2016

Если не трогать место где появилось высыпание и дать возможность зажить самостоятельно - то краска не деформируется. А если Вы будете упорно, долго, самозабвенно ковырять - и уберете верхний слой кожи - то зажившее место заметно осветлеет.