Если на один сайт поставить два домена, как это отразиться на поиске?

СайтыДоменыПоиск яндекса
Мария
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 27 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Классный вопрос))) Это крутая тема, если следовать некоторым правилам. Покупаете домены-дропы, которые раньше были за кем-то, а сейчас ничьи. У этих доменов есть история, траст, ссылочный шлейф. Клеите эти домены себе и получаете трастовость. Ависейлз так делает уже давно.