Если начнется третья Мировая война , будут ли букмекерские компании принимать ставки на сторону победителя?

ПсихологияВойна+3
Михаил Б.
SportLights.ru — спортивный ресурс который поможет с выбором букмекерской конторы!  · 11 мая 2020

Искренне надеюсь, что этого никогда не произойдёт!

Но если взглянуть на это гипотетически, то букмекерские конторы практически перестанут работать, не будет спортивных событий - не будет спроса, из-за чего все закроется.

Да и вообще, принимать ставки на такое, крайне не этично!

Нет,, так как это не может быть спрогнозированно, войны не отменяют спортивных соревнований и матчей, даже во время Великой Отечественной были футбольные матчи. Будет спрос, будут и предложения.