Если, находясь в браке, муж подарил жене квартиру и сделка прошла государственную регистрацию, при разводе есть возможность разделить её?

Юридические консультацииРазвод+2
Валерий Е.
Работаем более 20 л. Учредитель Бронштейн А.М.- более 30.Он 2 года был,заседателем в АС...  · 21 апр 2021  · urist27.com

Дарение - односторонняя сделка. В Вашем случае она еще и нотариальная. После регистрации квартира стала личной собственностью жены и разделу не подлежит.

Возможно оспорить сделку дарения при наличии существенных причин, связанных со здоровьем, угрозой жизни и т д., что маловероятно.

Либо договорится о компенсации, что из области фантастики