Если находишься в торговом центре или другом оживлённом месте и услышал понравившийся трек, как поступить дальше?

МузыкаЛайфхак
Марина Иванова
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 20 авг 2016

Есть такое великолепное приложение, называется Pushbullet. С его помощью вы сможете отправлять себе заметки с телефона на компьютер и наоборот. Слышите - запоминаете пару строк - скидываете их в Pushbullet - приходите домой - гуглите их - наслаждаетесь треком. Надеюсь, что я вам помог!

хочу всё знать  · 20 авг 2016

Стараюсь не забыть о том, что он мне понравился. В заметках могу себе напоминание оставить или ВК сама себе сообщение отправить, чтоб вернуться домой, сесть за компьютер и начать стучать по клавиатуре http://ritmoteka.ru/