Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

"Если наступит завтра" Memento mori. Как вы используете своё свободное время? Если оно есть конечно

Вероника Литвинова
  · 253
Людмила Ильина, пенсионерка!!! Мне интересно отвечать, на Все темы, которые, мне...  · 27 янв 2022
Вероника!!! Здравствуйте!!! Если это...,,Момэнто....,, наступит и я смогу говорить, то Я... Спою песню,, Я Люблю, Тебя, Жииизнь... Я Люблю Тебя снова и снова....,,!!!
А детям с внуками скажу:,, Вы Дети... Живите!!! Меня... Схороните!!! А сами... Живииите Дружней!!!,,
Я ЛЮБЛЮ... ЖИИИЗНЬ !!! Люблю... ПЕТЬ!!! И коль время... Придёт расстаться, с Любииимыми Моими....
Я, Им, говорю:,, Не нужно плакать!!! Пойте, все песни, которые я пела, Вам и с Вами!!! И вспоминайте, Меня, тааак, кааак подскажет, Вам, Ваше, Сердце и Душа!!!,,
Человек не знает, когда умрёт, а когда умрёт... Ему, уже, не будет бооольно!!!
Поэтому... Живииите!!! Любииите... Жииизнь!!! Дарите... Тепло, Добро, Радость!!! Берегите... Мииир... На Нааашей, Красииивой, ПЛАНЕТЕ... ЗЕМЛЯ!!!
От Души Желаю... Всееем... Крепкого Здоровья... На доолгие, Счастливые года с Любовью и Вдохновением!!!
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 25 янв 2022
Жизнь ! Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ: По сути своей, я Лично ни когда, в процессе своей Жизнедеятельности, не концентрировал свою память на " Memento mori. - Помни о смерти", и мне это никогда не мешало, а даже помогало - не отвлекало, не напрягало, не угнетало в безысходности факта... Читать далее
Memento mori - неплохой дедлайн для трезвости ежедневневных действий и их необходимости с КПД, моё личное мнение 😉
Первый
Маркетолог Веду проекты в Европе, Беларуси и России Инстаграм https://www.instagram.com/ol...  · 25 янв 2022
я посвящаю свое свободное время саморазвитию, обучению.
мне нравится узнавать все новое , особенно в свое сфере , я работаю ссм-ком проектов и создаю с их с 0
позвольте спросить, если завтра конец света, кому нахрен (и вам в том числе) нужно ваше академисеское образование?
Аналитик, философ, переводчик художественной литературы. Общественное сознание (формирован...  · 26 янв 2022
Если и сегодня, и завтра держать в голове Momento virere, то для мыслей о смерти просто не будет места. При том непременном условии, конечно, что "жизнь" понимается как деятельность, а деятельность не имеет целью доставить удовольствие лишь себе. В деятельной жизни свободное время необходимо как для самоанализа в одиночестве, так и для шумных застолий с друзьями: жизнь... Читать далее