"Если наступит завтра" Memento mori. Как вы используете своё свободное время? Если оно есть конечно

Вероника Литвинова
Людмила Ильина, пенсионерка!!! Мне интересно отвечать, на Все темы, которые, мне...  · 27 янв 2022
Вероника!!! Здравствуйте!!! Если это...,,Момэнто....,, наступит и я смогу говорить, то Я... Спою песню,, Я Люблю, Тебя, Жииизнь... Я Люблю Тебя снова и снова....,,!!!
А детям с внуками скажу:,, Вы Дети... Живите!!! Меня... Схороните!!! А сами... Живииите Дружней!!!,,
Я ЛЮБЛЮ... ЖИИИЗНЬ !!! Люблю... ПЕТЬ!!! И коль время... Придёт расстаться, с Любииимыми Моими....
Я, Им, говорю:,, Не нужно плакать!!! Пойте, все песни, которые я пела, Вам и с Вами!!! И вспоминайте, Меня, тааак, кааак подскажет, Вам, Ваше, Сердце и Душа!!!,,
Человек не знает, когда умрёт, а когда умрёт... Ему, уже, не будет бооольно!!!
Поэтому... Живииите!!! Любииите... Жииизнь!!! Дарите... Тепло, Добро, Радость!!! Берегите... Мииир... На Нааашей, Красииивой, ПЛАНЕТЕ... ЗЕМЛЯ!!!
От Души Желаю... Всееем... Крепкого Здоровья... На доолгие, Счастливые года с Любовью и Вдохновением!!!