Если Навальный врет, что у Путина дворец в Геленджике, то почему никто просто не объясняет, что там такое и на какие деньги построено?

ПолитологияПолитика+2
Андрей Балаев
офицер запаса, инженерные расчеты, увлекаюсь всем, что может вызывать здоровый интерес у...  · 30 апр 2021

а кто мы такие, чтобы нам объяснять? Каждый имеет право на то, что могут ему позволить его средства! Что, теперь каждому безработному миллиардеру, я должен рассказывать что строю, на какие шиши и на .. оно мне вообще нужно? Участок купил, деньги заплатил, объект возвел, зарегистрировал и пошли все на ..! А то ещё примчится бешенный зверек и будет ломиться ко мне в двери, вопя, что там преступник.., частная собственность неприкосновенна (без решения суда)! Пусть лучше лешик публично объяснит откуда у него на личных счетах более миллиарда рублей?