Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если Навальный врет, что у Путина дворец в Геленджике, то почему никто просто не объясняет, что там такое и на какие деньги построено?

ПолитологияПолитика+2
Андрей Балаев
  · 37,3 K
офицер запаса, инженерные расчеты, увлекаюсь всем, что может вызывать здоровый интерес у...  · 30 апр 2021

а кто мы такие, чтобы нам объяснять? Каждый имеет право на то, что могут ему позволить его средства! Что, теперь каждому безработному миллиардеру, я должен рассказывать что строю, на какие шиши и на .. оно мне вообще нужно? Участок купил, деньги заплатил, объект возвел, зарегистрировал и пошли все на ..! А то ещё примчится бешенный зверек и будет ломиться ко мне в двери, вопя, что там преступник.., частная собственность неприкосновенна (без решения суда)! Пусть лучше лешик публично объяснит откуда у него на личных счетах более миллиарда рублей?

Историк, кандидат культурологии, специалист в области сохранения наследия  · 16 февр 2021
История с реакцией на домик показывает незрелость общества. Ой, посмотрите - дворец на народные деньги отгрохал и сказать нечего. Никого до этого не удивляли многочисленные резиденции в Крыму, Сочи, Питере, да бог знает где? Типа - положено! Записано на Администрацию - и ладно. Англичане ежегодно принимают публично решение об объёме финансирования своей королевы. Все... Читать далее
Надо поменьше завидовать и считать чужие деньги и они меньше будут утекать за рубеж. Когда народ готов разорвать... Читать дальше
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 27 февр 2021
Я пока не посмотрел фильма (собираюсь). Насколько могу судить без этого просмотра и без особого доверия к Навальному, не врёт. Это не единственный дворец, которым пользуется "власть". Их много. Десятки. Одним больше. В чём пафос? Ну, не было в Геленджике подходящего дворца. Пришлось построить. Что тут объяснять? =)) Как на мой взгляд, лучше, чем занимать Кремль и... Читать далее
Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
Фильм, о дворце ВВП, в геленджике не видел, кроме маленького, па одну минуту времени, фрагменту: закрываются... Читать дальше
Мне кажется много знаю и умею, поэтому не боюсь иногда показаться некомпетентным.   · 5 апр 2021  · informbyuro.com

В России полно дворцов олигархов. Далеко не каждый хочет светится своим имуществом. Путин знает чей дворец но не царское дело нарушать правила игры.

Много знаю, поэтому не боюсь высказывать свое мнение.Перейти на informbyuro.com
Переводчик, филолог. Интересует история и фольклор с дохристианских времен.   · 10 февр 2021

Проблема в том, что кто-то из олигархов или политиков строит себе чудовищный по роскоши дворец при в общем-то бедноватом народе.

Такое дикое социальное неравенство было только при Романовых.

И в настоящее время это все узаконено. Опять дворцы и хижины недоброй памяти царизма.

А объяснения были . Хорошие и разные - на любой вкус.

Хочу добавить пару слов. Говорят, что народ незрелый для общества по имени олигархат. Мол, завидуют, что простые... Читать дальше
Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 8 февр 2021

В Вашем вопросе уже содержится ответ на него. Именно поэтому и не объясняет, что объяснить это не удастся. Поэтому гораздо проще сказать "не мой дворец, мамой клянусь" и на этом остановиться.

Уже про "дворец" все понятно, уже и хозяина нашли, и показали, что 70% его нарисовано. Но все равно не убеждает... Читать дальше
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 13 февр 2021

Интересоваться надо и иметь терпение. Если очень сильно припекает – самому́ туда съездить и поспрашивать.

Путин вообще не тот человек, который интересуется роскошью и дворцами – если вы этого не понимаете, то вы вообще не знаете Путина, су́дите о нём только по пропаганде.

Слишком много слов. Я нигде не написал, понимаю или не понимаю. И кстати, фильм смотрел на перемотке, потому что... Читать дальше
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 16 февр 2021

Есть ответ на этот вопрос. Этот дворец строится более 6 лет и ещё будет лет шесть строится. Строят в складчину не бедные люди. Судя по тому, какие комнаты там, это похоже на пансионат. Конечно не для всех. К Путину этот дворец никакого отношения не имеет. В Яндекс-Дзен всё это имеется.

Инженер. последний специалист по полевым транзисторам в РФ  · 11 февр 2021

Зря Кью публикует вопросы, на которые есть исчерпывающие ответы у ГУГЛа. Владелец дворца объяснил, что это парт-отель. Ну а деньги ему дал "Платон", который для него специально и придумали.

Ну собственно потому я и задал этот вопрос уже достаточно давно :) Тогда еще не было известно.

Интуиции не учат в университете и единственным способом науки является путь мыслей тех...  · 18 февр 2021
Взрослым людям понятно, что в России создаются условия для так называемых понтов. Построено много стадионов суперкласса, дорога формулы один, Сочи как структура для олимпиад. То есть, идёт создание чудес света, как их раньше называли. Когда Петербург строили, тоже вопросов много задавали, - Зачем? А сейчас гордимся. Путин давно живёт при коммунизме и до конца своих... Читать далее
Лучший
Поэт, владеющий онегинской строфой, который знает, что у СССР было 2/3 чернозёмов...  · 16 февр 2021
Ответить можно только с разрешения владельца этого строения. Если строение незаконно или взводится на похищенные средсва, тогда начинают своё расследование следственные органы и с их разрешения можно публиковать материалы расследования. В этом строении незаконных действий нет, необходимо разрешения владельца. А владелец не желает пояснять всем интересующимся, что он... Читать далее
Застройщик этой "гостиницы" военная часть ФСО. К тому же гостиница в Геленджике не может стоить миллиард долларов... Читать дальше