Если назвать что-то одно, в чем основная ценность интернета для человечества?

ОбществоТехнологииИнтернет
Михаил Грозовский
Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 25 авг 2020

Легкая коммуникация между людьми, сохранение накопленной информации и легкое ее получение всеми, кому она нужна . Всякое изобретение имеет как позитивное, так и негативное значение. Интернет не исключение.