Не поступил в США в 11 классе, можно ли поступать вновь на следующий год, учась на первом курсе российского вуза?

Как freshman, а не transfer? Надо ли и возможно ли (в Common App и интервью) выдвигать при этом легенду о взятии тобой gap year?

ОбразованиеОбучение в вузеОбучение в сша
Vladimir
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 20 окт 2018

Можно, процедура сильно отличаться не будет, есть нюансы зависимо от места, конечно, лучше сразу уточнять в учреждении, но с "фрешмен ер" проблем возникнуть не должно