Если не знаешь какая жидкость была залита в гидроусилитель руля и необходимо долить жидкости, то?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Александр Павлов
Что знаю, то подскажу. двигатели газели - кроме дизеля знаю до болтика.  · 28 янв 2021

То берешь откручиваешь крышечку расширительного бочка и смотришь какого она цвета, и не жидкость , а масло, потом идешь в магазинчик и говоришь мне нужно масло в гидрач, тако го - то цвета , покупаешь и заливаешь . Обычно оно красное бывает .