Если некоторые феминистки ненавидят мужчин,то они в большей степени лесбиянки?

ПсихологияОбщество+2
Ali Sa
Главный редактор онлайн-журнала v-zerkale.ru. Автор романа «Книга жалоб и предложений» и...  · 31 янв 2017

Вариации бывают разные, но я вообще слабо себе представляю феминистку-лесбиянку, ненавидящую мужчин.

Женщины, утверждающие что «все мужики — козлы» обычно вполне себе гетеросексуальны и придерживаются не феминистических, а вполне традиционных взглядов из разряда «мужик должен» или «если мужик трахнул и ничего не подарил, то он просто меня поимел, козлина».

Ровно как и женоненавистники, как правильно, не геи и занимаются (или хотят заниматься) сексом с женщинами. и при этом говорить что-то вроде  «попользовал шкуру и выкинул» или  «бабы — просто куски мяса с дырками для члена».