Если нет кашля, насморка, чихания, боли в горле, а температура 37 или 37.1, что это может быть ?

КарантинСимптомы
Виктория Ч.
Патологии, истории болезней, клинические случае и истории болезней.   · 25 апр 2020  · medzdes.ru

Просто организм борется с микроинфекцией. Обычно температура - это хорошо, признак того, что имунная система сопротивляется. Попейте противогрипозные чаи, добавьте витамины в рацион, фрукты.